Philips VoiceTracer DVT4115 Enregistreur audio, MP3-PCM, 3 microphones Hifi, enregistrement à distance possible. Licence d'essai Sembly AI: transcription, résumés créés par l'intelligence artificielle

DVT4115 Argent et chrome

Philips VoiceTracer DVT4115 Enregistreur audio, MP3-PCM, 3 microphones Hifi, enregistrement à distance possible. Licence d'essai Sembly AI: transcription, résumés créés par l'intelligence artificielle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,74 €
Livraison gratuite

Enregistreur audio Philips DVT4115 Argent et chrome Argent et chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
115,79 €
Livraison à 4,99 €

DVT4115 Argent et chrome

Se renseigner auprès du vendeur
115,79 €
Livraison à 4,99 €

Philips VoiceTracer DVT4115 Enregistreur audio, MP3-PCM, 3 microphones Hifi, enregistrement à distance possible. Licence d'essai Sembly AI: transcription, résumés créés par l'intelligence artificielle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,72 €
Livraison gratuite

Philips VoiceTracer DVT4115 Enregistreur audio, MP3-PCM, 3 microphones Hifi, enregistrement à distance possible. Licence d'essai Sembly AI: transcription, résumés créés par l'intelligence artificielle

122,30 €
Livraison gratuite

PHILIPS DVT4115

7 à 9 jours
122,95 €
Livraison gratuite

ENREGISTREUR AUDIO PHILIPS DVT1600 ARGENT ET CHROME

Livraison sous 3 a 5 jours
127,12 €
Livraison gratuite

Philips DVT4115 Enregistreur Vocal Numérique : LCD 2", 8Go, MP3/WAV, Micro SD, USB-C, Batterie Li-Po 1000mAh, 36h, Compatible Windows/macOS/Linux/Android

10 à 14 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Philips VoiceTracer DVT4115 Enregistreur audio, MP3-PCM, 3 microphones Hifi, enregistrement à distance possible. Licence d'essai Sembly AI: transcription, résumés créés par l'intelligence artificielle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips VoiceTracer DVT4115 Enregistreur audio, MP3-PCM, 3 microphones Hifi, enregistrement à distance possible. Licence d'essai Sembly AI: transcription, résumés créés par l'intelligence artificielle

Offre la moins chère

Trois microphones stéréo spécialisés pour capturer les locutions à distance Enregistrement stéréo MP3 et PCM pour une lecture claire et un partage facile des fi chiers Application gratuite pour smartphone pour une commande du son à distance Licence d'essai Sembly AI (30 jours) : Reconnaissance vocale multi locuteurs, transcription, résumés de réunion précis générés par l'IA. Prise en charge de 50 langues Sembly AI identifie : les points d'action clés, les décisions et les échéances afin de ne rien oublier. Inclut un assistant de chat alimenté par l'IA pour générer des informations concluantes sur les réunions
111,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 93 g
Hauteur 129 mm
Profondeur 19 mm
Largeur 47 mm

Détails techniques

Activation vocale Oui
Lecture de MP3 Oui
Formats d'enregistrement audio MP3, WAV
Fonction ID3-tag (affichage du titre) Oui
Verrouillage du clavier Oui
Langues prises en compte Anglais, Espagnol, Français, Italien, Polonais, Russe
Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Technologie d'amplification du son ClearVoice
Supports de stockage Flash
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Modes de l'équaliseur Classique, Jazz, Pop, Rock
Égaliseur Oui
Mode enregistreur audio Note, Speech recognition, Interview, Lecture, Meeting, Music, Custom
Télécommandé Oui
Temps de rechargement de la batterie 3 h
Contenu de l'emballage Recorder, Quick start guide, USB-C cable
Batterie rechargeable Oui
Casque connection 3,5 mm
Raccordement du microphone Oui
Couleur du produit Chrome, Argent

Batterie

Enregistrement de la durée de vie de la batterie 36 h
Capacité de la batterie 1000 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)

Support de stockage

Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Mémoire flash Intégrée 8 Go
Types de supports acceptés Carte flash

Connectivité

Entrée jack microphone Oui
Quantité de Ports USB 2.0 1
Connecteur USB USB Type-C
Interface USB

Haut-parleurs

Énergie de sortie 200 mW
Haut-parleurs intégrés Oui

Écran

Rétroéclairage Oui
Taille de l'écran 5,08 cm (2")
Résolution de l'écran 240 x 320 pixels
Type d'écran LCD
Écran integré Oui

Audio

Débits du MP3 8 - 320 Kbit/s
Impédance 16 Ohm
Gamme de fréquence 50 - 20000 Hz
Formats audio pris en charge MP3, WAV
Microphone intégré Oui
Temps d'enregistrement maximal 36 h
Mode d'enregistrement Stereo (ST)

Logiciel

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation Android
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8

Informations sur le produit

En bref

• Microphones stéréo haute qualité : Son clair pour toutes occasions.
• Grande autonomie : Jusqu'à 36 heures d'enregistrement continu.
• Stockage extensible : Mémoire interne avec option carte microSD.