Dyberg Larsen Haipot Suspension Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison gratuite

Dyberglarsen Haipot Suspension Dôme Yin Blanc 23cm

Se renseigner auprès du vendeur
132,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dyberglarsen Haipot Suspension Dôme Yin Blanc 23cm G

Se renseigner auprès du vendeur
134,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dyberg Larsen Haipot Suspension, Blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
158,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Suspension Dyberg Larsen Haipot Ø23 Suspension Terre Poussiéreuse/Rouge Foncé
80,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Dyberg Larsen Haipot Lampe à Poser Blanc
60,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Dyberg Larsen Haipot Lampe Portative LED Orange
75,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Dyberg Larsen Haipot Lampe Portative LED Bleu
84,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable LED Dyberg Larsen Haipot Noir
64,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Dyberg Larsen Haipot Suspension Blanc

Offre la moins chère

Conception : Frank Kerdil Concept : Une nouvelle et magnifique lampe signée Dyberg-Larsen . Son style est résolument japonais, comme en témoigne son nom : « Hai » signifie « Oui » en japonais. la suspension Haipot est une création de Frank Kerdil , dont les couleurs ont été élaborées en collaboration avec la styliste Anette Eckmann . Le blanc, par exemple, s’inspire du yin et du yang et de l’équilibre entre ces deux éléments.
80,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr