Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Dylon Teinture textile pour machine à laver – Bleu marine – 350 g (8,5 × 8,5 × 9,9 cm)

Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,54 €

Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Dylon Module de Teinture Machine à Laver en Bleu Marine pour Vêtements - 350g

5 à 8 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à partir de 11,99 €

Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
6.57 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Produits similaires

Dylon Teinture Textile All-in-1 Olive Green (31) 1 Set
11,48 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dylon Teinture Textile All-in-1 Intense Black (12) 1 Set
13,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dylon Teinture Textile All-in-1 Navy Blue (08) 1 Set
11,48 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dylon Teinture textile pour machine à laver – Jaune Tournesol – 8,5 x 8,5 x 9,9 cm
11,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,11 €
Dylon Teinture Textile All-in-1 Tulip Red (36) 1 Set
11,48 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dylon Teinture Textile pour Machine à Laver, Bleu Marine, 8.5 x 8.5 x 9.9 cm

Offre la moins chère

La teinture Dylon tout-en-un pour machine est le moyen idéal pour colorer vos tissus Maintenant dans une capsule facile à utiliser, décollez juste le couvercle et mettez-la dans la machine à laver. Parfait pour raviver les jeans délavés ou égayer certaines serviettes. Convient pour : le coton, le lin et le viscose. Les mélanges à base de synthétique produiront des teintes plus claires (les synthétiques purs ne se teinteront pas). Un paquet permet de teindre 600 g de tissu pour une couleur éclatante ou jusqu’à 1,8 kg pour obtenir des teintes plus claires. Remarque: La Date mentionnée sur l'article est la date de production
16,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr