DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Dymo Cassette de ruban D1 Noir sur blanc 12 mm x 7,0 m

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à 9,99 €

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 7,27 €

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 7,94 €

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
Livraison gratuite

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,25 €
Livraison à 3,99 €

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,43 €
Livraison gratuite

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,71 €
Livraison gratuite

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Habituellement expédié sous 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DYMO D1 Cassette de ruban Noir sur blanc 12mm x 7,0 m

Offre la moins chère

Description du produit: DYMO D1 Standard 12mm x 7m Type de bande magnétique: D1 Matériel: Polyester Longueur de la bande: 7 m Largeur du colis: 1,9 cm Profondeur du colis: 6,5 cm Taille de la bande magnétique: 1,2 cm Pays d'origine: Belgique
14,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Type d'emballage Boîte
Largeur de la bande 1,2 cm
Longueur de la bande 7 m

Données logistiques

Code du système harmonisé 48219090

Caractéristiques

Fourchette de température (T-T) -18 - 90 °C
Compatibilité de marque DYMO
Compatibilité LabelManager, LabelWriter 450 DUO
Matériel Polyester
Pays d'origine Belgique
Résistant aux rayons ultraviolet (UV) Oui
Résistant à l'eau Oui
Couleur d'étiquette Noir sur blanc

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Compatible avec plusieurs imprimantes pour étiquetage facile.
• Durabilité : Étiquettes résistantes à l'humidité et aux rayures.
• Économique : Longue durée de vie, respect de l'environnement.

Produits similaires

DYMO LetraTag S0721510 : Cassette d'étiquettes 12mm x 4m Noir sur Blanc Papier - Compatibilité LetraTag 100T/100H - Fabriqué en Belgique
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Dymo Cassette ruban LetraTag Métallic 12 mm x 4 m Noir sur argent
3,62 €
0.9 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dymo Cassette d'étiquettes XTL Bague thermorétractable 12 mm x 2,7 m Noir sur Blanc
70,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dymo Rouleau XTL - Noir sur blanc - 0,6 cm x 2,9 m - 1 rouleau - pour XTL 300, 500
75,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Dymo Ruban vinyle continu pour XTL 300/500 24 mm x 7 m Noir sur blanc
34,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite