Dymo D1 45013 S0720530 12 mm x 7 m Noir sur blanc Original
K7 DYMO D1 45013 OEM S0720530 12mm x 7m NOIR SUR BLANC ORIGINAL
Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à 5,75 €
DYMO 45013 Ruban Noir sur blanc Original S0720530
Disponible en 1-3 jours
13,18 €
Livraison à 5,90 €
DYMO 45013 Ruban Noir sur blanc Original S0720530
Disponible en 1-3 jours
13,18 €
Livraison à 5,90 €
Original Dymo 45013 / S0720530 Étiquettes DirectLabel
2 à 3 jours ouvrés
13,93 €
Livraison à 6,90 €
Dymo 45013 (S0720530) - (12 mm) - Noir sur blanc - Ruban
1 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 4,95 €
Original Dymo 45013 / S0720530 Étiquettes DirectLabel
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 4,90 €
Dymo 45013 S0720530 Étiquettes DirectLabel Noires Sur Blanches 12Mm X 7M
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,73 €
Livraison à 2,50 €
RUBAN D1 12MMX7M NOIR/BLANC
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison gratuite
[S0720530] DYMO Cassette Ruban D1 Noir sur blanc 12mm x 7,0 m
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,57 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Fiche technique
Poids et dimensions
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 7 m |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Caractéristiques
| Fourchette de température (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Matériel | Polyester |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
Informations sur le produit
En bref
- Polyvalence : Compatible avec plusieurs imprimantes pour étiquetage facile.
- Durabilité : Étiquettes résistantes à l'humidité et aux rayures.
- Économique : Longue durée de vie, respect de l'environnement.
Produits similaires
vhbw Ruban remplacement pour Dymo D1, 45013, S0720530 pour imprimante d'étiquettes 12mm Noir sur Blanc
7,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dymo Cassette de ruban D1 Noir sur blanc 12 mm x 7,0 m
14,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Lot de 10 Cassettes à ruban vhbw 12mm pour Dymo LabelManager 200, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500. Remplace: Dymo D1, 45013.
24,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €
3x Cassette ? ruban vhbw 12mm pour Dymo Dymo 2000, 3500, 4500, 5000, 5500 .Remplace: Dymo D1, 45013.
16,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
3x Cassette Ruban Cartouche 12mm vhbw noir sur blanc pour Dymo LabelWriter Duo 400, 450, LabelMaker PC, PC2 comme D1, 45013. G
11,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €