DYMO LabelMANAGER 640CB - Étiqueteuse - Noir et blanc - transfert thermique - Rouleau (2,4 cm) - Bluetooth, USB-C - noir

Dymo Étiqueteuse LabelManager 640CB - Noir/blanc, transfert thermique, Bluetooth, USB-C, 2,4 cm

DYMO LabelMANAGER 640CB - Étiqueteuse - Noir et blanc - transfert thermique - Rouleau (2,4 cm) - Bluetooth, USB-C - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à 12,39 €

Dymo LabelManager Executive 640CB - Étiqueteuse

1 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison à 4,95 €

DYMO LabelManager Executive 640 CB Imprimante d'étiquettes portable | Étiqueteuse compacte avec clavier AZERTY | Connectivité Bluetooth et USB | Compatible avec les étiquettes DYMO D1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,19 €
Livraison à 14,02 €

DYMO LabelMANAGER 640CB - Étiqueteuse - Noir et blanc - transfert thermique - Rouleau (2,4 cm) - Bluetooth, USB-C - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,38 €
Livraison gratuite

DYMO LabelManager Executive 640 CB Imprimante d'étiquettes portable | Étiqueteuse compacte avec clavier AZERTY | Connectivité Bluetooth et USB | Compatible avec les étiquettes DYMO D1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,56 €
Livraison gratuite

DYMO LabelManager Executive 640 CB Imprimante d'étiquettes portable | Étiqueteuse compacte avec clavier AZERTY | Connectivité Bluetooth et USB | Compatible avec les étiquettes DYMO D1

2 à 3 jours ouvrés
128,58 €
Livraison gratuite

DYMO LabelManager Executive 640 CB Imprimante d'étiquettes portable | Étiqueteuse compacte avec clavier AZERTY | Connectivité Bluetooth et USB | Compatible avec les étiquettes DYMO D1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,96 €
Livraison gratuite

LabelMANAGER 640CB - Etiqueteuse - Noir et blanc - transfert thermique - Rouleau (2,4 cm) - Bluetooth, USB-C - noir

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison à 3,99 €

Dymo LabelManager Executice 640CB Azerty Etiqueteuse Rechargeable Bluetooth et USB-C + Casssette 24 mm x 7 m

Livré en 24-48H
166,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DYMO LabelMANAGER 640CB - Étiqueteuse - Noir et blanc - transfert thermique - Rouleau (2,4 cm) - Bluetooth, USB-C - noir

Offre la moins chère

79,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 150 mm
Profondeur 75 mm
Largeur 185 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui
Câbles inclus USB
Cartouche(s) incluse(s) Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Système mobile supporté Android, iOS

Batterie

Capacité de la batterie 2000 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Tension des piles 7,2 V
Type de batterie Batterie intégré
Type de source d'alimentation CC, Batterie

Vitesse d'impression

Vitesse d'impression (mesure métrique) 15 mm/sec
Technologie d'impression Thermique direct/Transfert thermique
Largeur maximum d'impression 2,4 cm

Design

Couleur du produit Noir
Disposition des touches du clavier AZERTY
Type de commande Boutons
Affichage couleur Oui
Écran LCD

représentation / réalisation

Type de bande magnétique D1

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Quantité de Ports USB 2.0 1
Port USB Oui
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Wifi Oui

Gestion du papier

Largeur de papier supportée 6 - 24 mm
Longueur de ruban 3,96 m

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Dymo Étiqueteuse LabelManager 280 – Noir et blanc – Transfert thermique 12 mm – USB
65,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DYMO LabelManager ® ™ 210D - AZY
44,50 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Dymo Étiqueteuse LabelManager Executive 640 CB – 3 cassettes D1, mallette, AZERTY, Bluetooth
118,09 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dymo Étiqueteuse LabelManager 280 AZERTY
70,00 €
Comparer 24 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Dymo Étiqueteuse LabelManager 160 – portable, clavier AZERTY, 3 rouleaux Dymo D1 – Kit de base
84,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite