SL 2400 Amplificateur PA Puissance RMS par canal à 4 ohms: 1200 W

Dynacord Amplificateur sonorisation SL 2400 – Classe H 2x1200 W à 4 Ω

offres d'occasion à partir de 1 199,00 €

SL 2400 Amplificateur PA Puissance RMS par canal à 4 ohms: 1200 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 188,00 €
Livraison gratuite

Dynacord SL 2400 Amplificateur PA Puissance RMS par canal à 4 ohms: 1200 W

Prix total le moins cher
Unknown
1 188,00 €
Livraison gratuite

Dynacord Dynacord SL2400

1-2 jours ouvrables
1 289,00 €
Livraison gratuite

Dynacord SL 2400 ampli classe H 2x 1 200 watts sous 4 ohms

Livraison sous 3 a 5 jours
1 475,00 €
Livraison gratuite
SL 2400 Amplificateur PA Puissance RMS par canal à 4 ohms: 1200 W

Offre la moins chère

Caractéristiques complémentaires : Classe AB · Filtre Notch Low Pass commutable · Groundlift commutable · Sorties Speakon · Entrées et sorties XLR symétriques.
1 188,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Dynacord Dynacord L1800FD DSP
Livraison gratuite
Dynacord Dynacord L3600FD DSP
Livraison gratuite
Dynacord Dynacord SL2400
Livraison gratuite
Dynacord Dynacord SL 900
Livraison gratuite
Dynacord Dynacord L2800FD DSP
Livraison gratuite