Dynacord SL 900 ampli B 2x 450 watts sous 4 ohms

Dynacord SL 900 ampli classe AB 2x 450 watts sous 4 ohms

Dynacord SL 900 ampli B 2x 450 watts sous 4 ohms

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
659,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur PA SL 900 Puissance RMS par canal à 4 ohms: 450 W

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur PA Dynacord SL 900 Puissance RMS par canal à 4 ohms: 450 W

Unknown
699,00 €
Livraison gratuite

Dynacord Dynacord SL 900

1-2 jours ouvrables
729,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynacord Dynacord SL1200
Livraison gratuite
Dynacord SL1800
Livraison gratuite
Dynacord SL 900 ampli B 2x 450 watts sous 4 ohms

Offre la moins chère

659,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR