Dynafit - Brassière respirante en polyester - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rose S Femme

Dynafit - Brassière respirante en polyester - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rose S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Brassière - S - ultra coral

4 à 6 jours ouvrables
49,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dynafit – Brassière Alpine Graphic Bra Overcast – Taille S
44,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rose L Femme
45,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DYNAFIT Alpine Graphic Bra W - Femme - Noir / Beige - taille M- modèle 2026
47,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dynafit Soutien-gorge Alpine Graphic Blanc/Noir Femme - L
47,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Brassière - M - pink glo / leo
49,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dynafit - Brassière respirante en polyester - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Offre la moins chère

La brassière Alpine Graphic Bra W Ultra Coral Dynafit pour femme est un sous-vêtement technique conçu pour les activités de trail.Elle offre un support moyen grâce à sa coupe ajustée et son dos croisé, assurant un maintien optimal sans compromis sur le confort. Sa composition en polyester et élasthanne garantit une grande élasticité et un excellent évacuation de l'humidité pour rester au sec même lors d'efforts intenses. La bande inférieure douce et respirante ainsi que les coques amovibles standard apportent un confort personnalisé.Idéale pour les sportives recherchant légèreté et performance, cette brassière combine fonctionnalité et style avec son design moderne et sa technologie pensée pour optimiser la liberté de mouvement.
47,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com