Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt Dynafit Alpine Pro manches courtes noir jaune ultra - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dynafit - Alpine Pro S/S Tee - T-shirt de running - 46 - S - ultra yellow

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dynafit Short de trail Alpine Pro 2/1 Alabama Homme Taille S
59,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manches longues marron clair orange - M
51,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Alpine Pro 2 Femme 38
107,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Vert M Femme
70,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manches courtes bleu nuage femme - S
42,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

Maillot de trail running avec d´excellentes propriétés d´évacuation de l´humidité pour les longues séances d´entraînement. Le maillot technique Alpine Pro pour hommes est un partenaire de performance léger pour une utilisation toute l´année pour le trail running et l´entraînement en montagne. Ce maillot à manches courtes à coupe athlétique offre une excellente gestion de l´humidité pour vos courses sur les collines et dans les vallées, ainsi que pour d´autres activités d´endurance. Son tissu antimicrobien empêche l´accumulation d´odeurs même pendant les séances d´entraînement plus longues, sèche rapidement et est particulièrement agréable sur la peau. La réflectivité sur les manches assure une sécurité accrue à l´aube, au crépuscule et dans l´obscurité. Maillot Alpine Pro - Maillot technique polyvalent pour une utilisation 365 jours par an.Caractéristiques :- Évacuation de l´humidité- Réflecteurs- Anti-odeur- Séchage rapideSpécifications :- Vêtement : Coupe athlétique- Couches : Couche
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)