Veste coupe vent dynafit alpine wind rose noir femme

DYNAFIT Alpine Wind Jacket W - Femme - Noir / Rouge - taille XS- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Veste coupe vent dynafit alpine wind rose noir femme

Prix total le moins cher
24h
76,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DYNAFIT Alpine Wind Jacket W - Femme - Noir / Rouge - taille XS- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste légère Dynafit Alpine Wind noir rose femme - XS

Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DYNAFIT Alpine Wind Jacket W - Femme - Noir / Rouge - taille S- modèle 2025
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dynafit Alpine Wind Jacket Gris,Rose XS Femme
96,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste légère à capuche Dynafit Alpine Wind noir brun clair grisâtre - XL
93,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Alpine Wind Jacket Homme S
97,46 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Veste légère à capuche Dynafit Alpine Wind noir brun clair grisâtre - S
93,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste coupe vent dynafit alpine wind rose noir femme

Offre la moins chère

minimaliste et facile a pliertoujours la quand le vent se leve la veste alpine wind ultralegere et sans pfas est la protection parfaite contre le froid pour les traileuses ambitieuses grace a son volume de rangement reduit elle se glisse dans n importe quel sac a dos ou ceinture de trail la veste assure une regulation efficace de la temperature et une liberte de mouvement totale un volume supplementaire dans le dos permet de la porter par dessus le gilet de trail astucieux en cas d effort intense vous pouvez ouvrir la veste en grand pour un refroidissement supplementaire et la fixer par un bouton pression a hauteur de la poitrine la capuche bien ajustee peut etre enroulee et fixee si necessaire pour ne pas vous gener quant vous etes en mouvement activitesbikemountaineeringtrail runningcaracteristiquesdeperlantimpermeable au ventrespirabilitepackablethumb holesbordure elastiquereflecteurscapuche ajusteepoche de rangementchest vent buttonportabilite relaxed fitsexe femmepoids 115 grmater
76,99 €
24h
Alltricks.fr