Dynafit Alpine Poles Orange 115 cm

Dynafit Bâton Alpine Pole Mixte Orange Taille 115 Modèle 2025

Dynafit Alpine Poles Orange 115 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à 5,99 €

Dynafit - Alpine Pole - Bâtons de trail - 115 cm - dawn

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
106,36 €
Livraison gratuite

Bâton de trail Dynafit Alpine Marron 115 cm

3 à 5 jours ouvrés.
112,77 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail DYNAFIT Alpine Pole (dawn) 115 cm

0
119,00 €
Livraison à 5,69 €
Dynafit Alpine Poles Orange 115 cm

Offre la moins chère

Prêt à partir en un clin d´œil : les bâtons de marche pliants en aluminium Alpine Pro avec le mécanisme de changement innovant vous aident à maintenir un bon rythme lors de vos courses de trail. Dès que vous relâchez le bâton, il se replie automatiquement en quelques secondes. Grâce à l´ouverture facile à l´aide du système sur la poignée, vous pouvez le replier à nouveau et l´attacher à votre sac à dos pour gagner de la place. Cela signifie que vous ne perdez pas de temps précieux sur les sentiers et que vous pouvez facilement prendre vos bâtons en main à tout moment lorsque vous en avez besoin, que ce soit pour une aide supplémentaire dans la montée ou pour la stabilité dans les descentes techniques exigeantes. Bâtons sortis, bâtons rangés, répétez. Pas de problème avec le bâton pliable Alpine. S´arrêter pour assembler un bâton, c´est tellement dépassé, les assembler sans s´arrêter, c´est aujourd´hui. Grâce à l´utilisation d´un aluminium robuste, le bâton Alpine est léger et pourtant
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Bâton de ski alpin Alpine Pole – Mixte – Orange – Taille 120 – Modèle 2025
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit Bâtons Alpine Pole 2025 Mixte Orange Taille 130 cm
106,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Bâton alpin Alpine Pole Mixte Orange Taille 125 Modèle 2025
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
DYNAFIT Bâton Alpine Pro Pole – Mixte – Noir/Blanc – Taille 125 – Modèle 2025
125,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dynafit Alpine Poles Orange 135 cm
104,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €