DYNAFIT Blacklight Therm Hooded Jkt - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
92,61 €
Livraison à 1,00 €

Polaire DYNAFIT BLACKLIGHT THERM HOODED JKT M (black out) Homme XL

0
127,50 €
Livraison à 1,20 €

Dynafit - Blacklight Thermal Hooded Jacket - Veste polaire - XL - black out

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
DYNAFIT Blacklight Therm Hooded Jkt - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

La BLACKLIGHT THERMAL HOODED est une veste polaire technique légère pour homme développée par Dynafit pour les ascensions rapides et le ski de randonnée.Fabriquée en tissu Octa hautement respirant et thermiquement efficace, cette veste offre une excellente régulation de la chaleur tout en restant légère et compacte. Son tissu extensible 4-way stretch garantit une liberté de mouvement optimale, tandis que ses propriétés séchage rapide et évacuation de l’humidité assurent un confort constant lors des efforts intenses. Pratique, elle dispose de poches zippées pour ranger vos essentiels et d’une capuche ajustée pour une protection efficace. Les poignets et ourlets élastiques viennent parfaire son maintien. Alliant légèreté, respirabilité et confort thermique, cette veste est le choix parfait pour les skieurs-alpinistes et les amateurs de montagne exigeants.
92,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

DYNAFIT Blacklight Therm Hooded Jkt - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DYNAFIT Blacklight Therm Hooded Jacket W - Femme - - taille M- modèle 2026
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit - Veste à capuche Therm en style Blacklight - Femme - Sport - Violet - Taille: 36 FR
123,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
DYNAFIT Blacklight Therm Hooded Jacket W - Femme - - taille XS- modèle 2026
92,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit - Veste à capuche Therm en style Blacklight - Femme - Sport - Violet - Taille: 38 FR
123,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €