Chaussures de trail Dynafit Beige 45

Dynafit Chaussures de trail Homme – Whisper White/Black Out – Taille 45

Chaussures de trail Dynafit Beige 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
125,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit Beige 45

5-7 jours ouvrables
127,33 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit 45

5 à 7 jours ouvrés
130,93 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Trail Homme 45

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Dynafit - Trail - Chaussures de trail - EU 45 - whisper white / black out

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Trail Gris/argent 45

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail Dynafit Beige 45

Offre la moins chère

Une chaussure polyvalente pour tous types de terrains, offrant un amorti élevé, un bon retour d'énergie et une excellente adhérence pour une foulée fluide sur toutes les surfaces.La chaussure la plus polyvalente de notre gamme, conçue pour passer avec aisance de la route aux sentiers. La DYNAFIT Trail a été développée pour les coureurs urbains qui partent explorer les sentiers directement depuis chez eux. Que vous couriez sur asphalte, gravier ou singletrack rapide, la DYNAFIT Trail vous offre des performances optimales. La semelle intermédiaire SPEEDLite assure un amorti maximal et un excellent retour d'énergie pour des efforts soutenus en toute simplicité. La semelle extérieure Vibram XS Trek garantit une adhérence optimale et une grande durabilité, même sur les surfaces les plus accidentées, tandis que la tige légère en jacquard, composée à 32,2 % de matériaux recyclés, offre une respirabilité remarquable.
125,60 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

chaussures de trail DYNAFIT ALPINE DNA 2 UNISEX (Nimbus/Black Out) 42 (8 UK)
139,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 43 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Trail Reflective Femme 37
67,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Dynafit Chaussures Ultra 100 GORE-TEX noir carbone Taille 45
148,57 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 46,5 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite