Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 9

Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Homme EU 43

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 9

Prix total le moins cher
0
112,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 43 Homme

9 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Ultra 100 V3 - Chaussures de trail - EU 43 - nimbus / black out

4 à 6 jours ouvrables
123,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés.
125,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 Blanc 43

5-7 jours ouvrables
127,33 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 43

5 à 7 jours ouvrés
130,93 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 9

Offre la moins chère

Découvrez l'Ultra 100 V3, la chaussure d'ultra-trail idéale, offrant amorti, stabilité et adhérence sur tous les terrains. Confort et performance garantis ! Chaussures d'ultra-trail pour performances optimales Conçue pour les coureurs d'ultra-trail, cette chaussure offre un excellent amorti grâce à sa semelle intermédiaire SPEEDFOAM Cushion, qui assure confort et retour d'énergie. Sa construction robuste et ses éléments de stabilité latérale garantissent un soutien fiable sur tous les types de terrains, permettant ainsi de relever les défis les plus exigeants. La tige en tricot respirant, composée de matériaux recyclés, maintient vos pieds au frais lors des longues courses. Avec la semelle extérieure Vibram Megagrip et sa technologie Traction Lug, cette chaussure offre une adhérence exceptionnelle, même dans des conditions difficiles, faisant de l'Ultra 100 V3 un choix incontournable pour les passionnés de trail. Atouts Amorti supérieur avec SPEEDFOAM Cushion pour un confort prolo
112,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 39- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Trail Reflective Femme 38.5
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Chaussures Ultra gris/bleu/noir Taille 44,5
103,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40 1/2- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €