Dynafit Ultra - femme - Beige

Dynafit Chaussures de trail Ultra Femme rock khaki/overcast EU 40

Dynafit Ultra - femme - Beige

Prix total le moins cher
24h
87,99 €
Livraison à 3,99 €

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 40 Homme

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra Beige 40

3 à 5 jours ouvrés.
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra 40

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra Beige 40

5-7 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Ultra - Chaussures de trail - EU 40 - rock khaki / overcast

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Ultra - femme - Beige

Offre la moins chère

l ultra pour femme est une chaussure d ultra trail a bon amorti avec un volume maximal dont le grand confort vous convaincra legere confortable et axee sur la performance l ultra a ete specialement concue pour les longs trails et convainc par son excellent amorti et sa coupe confortable qu il s agisse d un terrain montagneux ou d un sol forestier meuble avec l ultra vous etes prete a aller encore plus loin la chaussure est equipee d une semelle intermediaire rembourree qui assure plus de confort et de performance tout au long du parcours la semelle exterieure pomoca a profil ouvert garantit une adherence optimale sur tous les terrains le drop se situe a 8 mm et permet conjointement avec la forme a bascule un style de foulee dynamique du premier au dernier kilometre le volume maximal de la chaussure favorise la circulation sanguine ce qui reduit la fatigue et le gonflement du pied caracteristiquesbout large mesh 3d pour une meilleure respirabilite construction de la languette sans coutu
87,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 39- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Trail Reflective Femme 38.5
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Chaussures Ultra gris/bleu/noir Taille 44,5
103,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40 1/2- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €