Chaussures de trail DYNAFIT TRAIL GRAPHIC (Overcast/Black Out) Homme 9,5

Dynafit - Chaussures Gravel Running Trail Graphic Overcast Black Out 9.5

Chaussures de trail DYNAFIT TRAIL GRAPHIC (Overcast/Black Out) Homme 9,5

Prix total le moins cher
0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit - Trail Graphic - Chaussures de trail - EU 44 - overcast / black out

4 à 6 jours ouvrables
125,76 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail DYNAFIT TRAIL GRAPHIC (Overcast/Black Out) Homme 9,5

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure Trail Graphic, idéale pour passer de la ville aux sentiers. Confort, adhérence et design Bauhaus pour toutes vos aventures en plein air. Chaussures de trail pour aventures urbaines et naturelles Ces chaussures de trail running sont idéales pour les athlètes urbains qui souhaitent passer des pavés aux sentiers sans compromis. Leur conception unique permet une transition fluide entre différents types de terrains, que ce soit sur asphalte, gravier ou terre meuble. Elles sont conçues pour offrir confort et performance du début à la fin de chaque sortie. Dotées d'une semelle Vibram® innovante, ces chaussures garantissent une adhérence exceptionnelle sur tous les types de surfaces. Leur empeigne en mesh jacquard assure une excellente respirabilité, tandis que l'amorti SpeedLITE offre protection et récupération énergétique. Avec un design inspiré du mouvement Bauhaus, elles allient esthétique et fonctionnalité pour attirer tous les regards. Atouts Adhérence optimal
119,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Trail Chaussures de trail 40,5 Marron
199,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Dynafit Trail Chaussures de trail 39 Marron
199,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Dynafit Trail Chaussures de trail 41 Marron
199,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Dynafit Trail Chaussures de trail 38,5 Marron
199,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite