Dynafit Ultra Trail Running Shoes Gris EU 36 1/2 Femme

Dynafit Chaussures Ultra – bleu, gris et rose – Femme – Pointure 36.5

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Gris EU 36 1/2 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra Vert 36,5

3 à 5 jours ouvrés.
109,84 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra Vert 36,5

5-7 jours ouvrables
111,37 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra 36,5

5 à 7 jours ouvrés
114,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Atlantic/Jadelite) Femme 36.5 (4 UK)

0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit - Women's Ultra - Chaussures de trail - EU 36,5 - atlantic / jadelite

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Gris EU 36 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de Trail DYNAFIT Ultra pour Hommes | Confort Ultime pour les Longues DistancesEntrez dans un monde de trail running illimité avec la DYNAFIT Ultra, la chaussure de trail par excellence conçue pour les hommes qui relèvent le défi des plus longues distances. Conçue pour les ultra-marathons et les aventures alpines épiques, cette chaussure est votre partenaire de confiance pour conquérir tous les terrains avec un confort inébranlable et des performances exceptionnelles. Que vous soyez un ultra-runner chevronné ou que vous aspiriez à allonger vos kilomètres, l´Ultra offre le mélange parfait d´amorti, de protection et de stabilité pour vous faire avancer, kilomètre après kilomètre.Votre compagnon de trail polyvalent, développé pour les longues sorties sur sentiers.La DYNAFIT Ultra vous fera vous sentir à l´aise sur les terrains rocheux autant que sur les surfaces molles.Dotée d´une semelle intermédiaire légère pour un confort ultime.Avec une tige composée à 37.6 % de matériaux re
103,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 43 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Chaussures Ultra 100 GORE-TEX noir carbone Taille 45
148,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 46,5 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 42 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DYNAFIT Ultra 50 W - Femme - Vert / Rouge / Rose - taille 37- modèle 2024
57,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €