Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Atlantic/Jadelite) Femme 38 (5 UK)

Dynafit Chaussures Ultra Femme bleu gris rose Taille 38

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Atlantic/Jadelite) Femme 38 (5 UK)

Prix total le moins cher
0
98,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Gris EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra Vert 38

3 à 5 jours ouvrés.
109,84 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra Vert 38

5-7 jours ouvrables
111,37 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Dynafit Ultra 38

5 à 7 jours ouvrés
114,54 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Ultra - Chaussures de trail - EU 38 - atlantic / jadelite

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Atlantic/Jadelite) Femme 38 (5 UK)

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure de trail ULTRA W de Dynafit, conçue pour les longues distances. Confort, amorti et accroche optimale pour vos défis les plus exigeants. Chaussures de trail pour longues distances La chaussure de trail ULTRA W de Dynafit est spécialement conçue pour les femmes qui s'attaquent aux longues distances et aux défis d'ultra-trail. Avec un fit large et un amorti généreux, elle garantit un confort optimal sur des terrains variés, que ce soit sur des sentiers techniques ou des chemins forestiers. Son stack height de 30+4 mm au talon et 22+4 mm à l'avant-pied permet une absorption efficace des chocs, préservant ainsi vos articulations. Avec un poids léger de 240 g et un drop de 8 mm, cette chaussure assure un déroulé naturel du pied tout en offrant une excellente accroche sur divers types de surfaces. Détails Atouts Conçue pour les longues distances et l'ultra-trail. Fit large pour un confort optimal lors des sorties prolongées. Amorti performant avec un
98,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 43 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Chaussures Ultra 100 GORE-TEX noir carbone Taille 45
148,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 46,5 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Ultra 100 GTX - Chaussures de trail - EU 42 - lichen / atlantic
129,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DYNAFIT Ultra 50 W - Femme - Vert / Rouge / Rose - taille 37- modèle 2024
57,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €