Chaussures Dynafit Ultra gris bleu noir - 44.5

Dynafit Chaussures Ultra gris/bleu/noir Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Dynafit Ultra gris bleu noir - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Dynafit - Ultra - Chaussures de trail - EU 44,5 - blueberry / rock khaki

4 à 6 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Homme 44.5 (10 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

Chaussures Dynafit Ultra 100 GORE-TEX noir carbone - 42
138,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Ultra 100 Femme 37
89,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Dynafit Ultra 100 GORE-TEX noir carbone - 44
138,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Dynafit Ultra 100 GORE-TEX noir carbone - 45
138,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Dynafit Ultra 100 GORE-TEX noir carbone - 42.5
138,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Dynafit Ultra gris bleu noir - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures Dynafit Ultra sont des chaussures de trail running très amorties, idéales pour les longues distances, qui vous surprendront par leur confort immédiat. Avec un poids de 280 g et la technologie POMOCA, ces chaussures sont conçues pour offrir protection et soutien sur de longues distances, tout en maintenant un ajustement confortable et spacieux. Elles sont fabriquées avec des matériaux recyclés, ce qui en fait une option écologique. Le drop de 8 mm et les crampons de 5 mm offrent un bon équilibre entre confort et traction sur terrains mixtes, ce qui les rend parfaites aussi bien pour les chemins durs que pour les surfaces irrégulières. La semelle intermédiaire SPEED procure un amorti modéré, tandis que la réactivité minimale assure une performance stable et contrôlée sur de longues distances.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr