DYNAFIT Dna Shirt W - Femme - Noir / Rose - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dynafit - T-shirt de trail respirant - Dna Shirt W Pink Glo pour Femme - Taille L - Rose Rose L

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dynafit - Women's DNA Shirt - T-shirt de running - L - pink glo

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit - T-shirt de trail respirant - Dna Shirt W Pink Glo pour Femme - Taille S - Rose Rose S
71,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DYNAFIT Dna Shirt - Homme - Rose / Noir - taille 48- modèle 2026
57,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DYNAFIT Dna Shirt - Homme - Rose / Noir - taille 50- modèle 2026
57,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DYNAFIT Dna Shirt W - Femme - Noir / Rose - taille M- modèle 2026
57,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DYNAFIT Dna Shirt W - Femme - Noir / Rose - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Simple, mais très efficace lors des efforts intenses, le DNA SHIRT W de chez Dynafit est un nouveau haut technique à manches courtes et col rond pour femme qui se fait remarquer.Spécialement développé pour les activités endurantes intenses comme le trail, ce tee-shirt est fabriqué dans un tissu léger, respirant et anti-odeur composé de fibres polyester. Il bénéficie aussi de la technologie Airflow qui assure une ventilation active afin de garder le tissu durablement au sec.En finition, il ajoute un petit logo sur la poitrine ainsi que des marquages réfléchissant.
57,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr