Dynafit - Débardeur de running léger et respirant - Dna Tank W Pink Glo pour Femme - Taille S S

Dynafit Femme DNA Haut, Pink glo, S

Dynafit - Débardeur de running léger et respirant - Dna Tank W Pink Glo pour Femme - Taille S S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dynafit - Women's DNA Tank - Débardeur - S - pink glo

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Sky DNA Femme 38.5
118,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Sky DNA Femme 40.5
118,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Sky DNA Femme 37
118,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Sky DNA Femme 38.5
139,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit - Women's DNA Shirt - T-shirt de running - S - pink glo
71,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dynafit - Débardeur de running léger et respirant - Dna Tank W Pink Glo pour Femme - Taille S S

Offre la moins chère

Le Dna Tank W Pink Glo est un débardeur pour femme de la marque Dynafit conçu pour les activités sportives en plein air.Ce modèle allie légèreté et respirabilité grâce à son tissu en polyester qui assure une excellente évacuation de l'humidité pour vous garder au sec. Il intègre la technologie POLYGIENE®, un traitement antibactérien naturel à base de sel d'argent, qui neutralise efficacement les odeurs pour une fraîcheur durable. Sa ventilation active et son coupe-vent léger garantissent un confort optimal même lors d'efforts intenses.Pensé pour la performance, ce débardeur dispose également de réflecteurs pour une meilleure visibilité et d’un col rond classique qui facilite les mouvements. Le fit standard assure une coupe confortable et adaptée à toutes les morphologies.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com