Dynafit - Gilet de trail/running - Alpine 8 Vest Black Out - Taille XL - Noir Noir XL

Dynafit Gilet Alpine 8 - Mixte - Noir - Taille XL - Modèle 2026

DYNAFIT Alpine 8 Vest - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Gilet de trail/running - Alpine 8 Vest Black Out - Taille XL - Noir Noir XL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
85,90 €
Livraison à 7,99 €

Dynafit - Alpine 8 Vest - Sac à dos trail - XL - black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Noir XL

1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
109,67 €
Livraison à 6,99 €

Sac trail Dynafit Alpine 8 (Black Out) XL

0
110,50 €
Livraison à 5,50 €

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 Noir XL

5-7 jours ouvrables
111,53 €
Livraison à 6,99 €

Sac d'hydratation Dynafit Alpine 8 XL

5 à 7 jours ouvrés
113,53 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Alpine 8 Vest Unisexe XL

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Dynafit - Gilet de trail/running - Alpine 8 Vest Black Out - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Le Alpine 8 Vest Black Out de la marque Dynafit est un gilet de trail/running qui vous accompagnera dans toutes vos sorties quelle que soit la distance.Ce modèle est fabriqué avec des matériaux ultra-respirants afin d'évacuer la transpiration rapidement, même lors des sorties les plus chaudes. Il vous accompagnera parfaitement sur toutes vos sorties sans jamais vous gêner. Ce gilet est conçu avec des matériaux stretch afin d'épouser parfaitement votre silhouette et vous suivre dans tous vos mouvements.Avec un volume de 8 litres et son rangement fonctionnel, vous pourrez emporter tout le nécessaire pour vos sorties trail. Il dispose d'une accessoirisation complète comme des poches à gels et flasques, une poche compatible avec le système d'hydratation, un système modulable pour les bâtons ou encore des éléments réfléchissants pour être repéré dans la nuit.
85,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 15 Vest Homme Noir Taille M/L 2026
98,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 15 noir - XS-S
98,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 8L Noir M-L
85,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 8 Vest – Mixte Rose – Taille XS/S – Modèle 2026
85,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet hydratation Alpine 8 – Noir – XS-S
85,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €