Sac d hydratation dynafit ultra 12 noir unisexe

Dynafit Gilet de trail Ultra 12 Vest Black Out Noir Taille S

Sac d hydratation dynafit ultra 12 noir unisexe

Prix total le moins cher
24h
91,99 €
Livraison à 3,99 €

Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
98,90 €
Livraison à 7,99 €

Dynafit Ultra 12 Hydration Vest Noir S

1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet de trail DYNAFIT ULTRA 12L VEST (Black Out) S

0
105,00 €
Livraison à 5,69 €

Dynafit - Ultra 12 Vest - Sac à dos trail - S - black out

4 à 6 jours ouvrables
113,96 €
Livraison gratuite

Dynafit Ultra 12 Vest Unisexe S

2-3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Gilet Dynafit Ultra 12 Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
125,55 €
Livraison à 6,99 €

Gilet Dynafit Ultra 12 Noir S

5-7 jours ouvrables
127,28 €
Livraison à 6,99 €

Gilet Dynafit Ultra 12 S

5 à 7 jours ouvrés
130,24 €
Livraison à 6,99 €
Sac d hydratation dynafit ultra 12 noir unisexe

Offre la moins chère

pense en termes de performance gilet de course tres performant avec une disposition des poches bien pensee une coupe optimisee et une tenue stable ideal pour les longues distances activitestrail runningce gilet de course performant est concu pour repondre aux exigences elevees des distances ultra les poches avant accessibles lateralement permettent d acceder rapidement a des snacks ou au smartphone sans avoir a retirer le gilet douze compartiments au total aident a maintenir l ordre dont une poche impermeable pour les objets de valeur et un compartiment dorsal en deux parties dote d une forme optimisee ce gilet est confortable comme une seconde peau ne serre pas et assure toute la liberte de mouvement necessaire les batons peuvent quant a eux etre fixes de maniere variable a l aide de boucles sexe unisexepoids 190 gdeux poches souples pour flasques de 500 ml flasques incluses deux poches zippees sur les epaulessac a dos deux poches avant ouvertespoche avant zippeesecond compartiment do
91,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Dynafit Gilet d'hydratation Ultra 12 12L Noir Taille L
98,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit - Blacklight Softshell Vest - Gilet softshell - XXL - golden lime
189,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Blacklight Softshell Vest - Gilet softshell - XL - cinder
189,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Gilet d'hydratation Alpine 15 Vest Homme Noir Taille M/L 2026
98,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Gilet d’hydratation Alpine 8 – bleu nuage / gris foncé – M-L
85,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €