Cuissard dynafit sky noir femme

Dynafit Leggings courts Sky – Noir – Taille S Femme

Cuissard dynafit sky noir femme

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Dynafit Sky Short Leggings Noir S Femme

9 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Dynafit Sky Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
62,97 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Dynafit Sky Noir S

5-7 jours ouvrables
63,87 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Sky Short Tights Femme S

2-3 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 6,95 €

Cuissard femme Dynafit Sky S

5 à 7 jours ouvrés
65,76 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard dynafit sky noir femme

Offre la moins chère

collant court technique pour les courses vertical intenses activitesmountaineeringtrail runningdonnez toujours le meilleur de vous meme ce short de course court et ultraleger de conception technique pour une bonne tenue est un premier choix pour les epreuves vertical ou sky intensives le tissu fonctionnel qui accompagne tous vos mouvements est tres respirant et evacue rapidement l humidite pour une sensation seche sur la peau meme lors d efforts soutenus la ceinture elastique avec option de reglage assure un maintien ferme en tout temps ce collant court est en outre equipe de diverses poches bien placees pour ranger de petits objets comme le smartphone les cles ou une barre energetique vous pouvez de cette maniere vous attaquer a des distances courtes sans sac a dos portabilite tight fitsexe femmepoids 105 grlongueur de la jambe 15 cmpoche arriere zippeedeux poches sur les cuissesceinture elastique avec cordon de serrage interieurmatiere legere et respiranteresistance a l abrasiondetai
36,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Dynafit Sky Short Leggings Noir L Femme
56,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Ultra Leggings Noir S Femme
74,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Ultra Leggings Noir XL Femme
74,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Ultra Tights Homme L
74,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Ultra Tights - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
74,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €