DYNAFIT Mercury 2 Dst M Pnt - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST M Pant Military Green pour Homme - Taille M - Vert Vert M

DYNAFIT Mercury 2 Dst M Pnt - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
133,11 €
Livraison à 1,00 €

Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST M Pant Military Green pour Homme - Taille M - Vert Vert M

Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à 3,99 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Vert M Homme

10-12 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Mercury 2 Dst M Pnt - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Entièrement repensé, le MERCURY 2 DST M de DYNAFIT est un pantalon de ski rando pour homme qui bénéficie d'un design innovant.Fabriqué en Dynastretch, une matière particulièrement respirante et résistante à l'abrasion, qui est aussi coupe-vent et déperlante, ce pantalon est idéal pour les sorties exigeantes en montagne. Léger et robuste, il est également fonctionnel puisqu'il est équipé de fermetures éclair de ventilation et de guêtres pour ajuster la protection.De plus, il ajoute une ceinture réglable pour une tenue parfaite dans toutes les situations.
133,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Dynafit - Women's Mercury 2 Dynastretch Pant - Pantalon ski de randonnée - 34 - Regular - magenta
129,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Rose 2XS Femme
129,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Marron L Femme
86,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - Blacklight DST Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille XL - Noir Noir XL
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - Blacklight DST Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille L - Noir Noir L
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €