Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Cinder pour Femme - Taille XS - Gris Gris XS

DYNAFIT - Pantalon de ski - Pantalon Femme Mercury 2 Cinder - 34 - female 34

offres d'occasion à partir de

Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Cinder pour Femme - Taille XS - Gris Gris XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DYNAFIT - Pantalon de ski - Pantalon Femme Mercury 2 Cinder - 34 - female 34

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
137,99 €
Livraison gratuite

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Femme - Gris - taille 36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
147,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Gris XS Femme

4 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantalon de ski de randonnée DYNAFIT MERCURY 2 DST W PNT (cinder) Femme XS (40/34)

Livraison sous 1 a 2 jours
184,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Rouge,Rose XS Femme
129,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DYNAFIT - Pantalon de ski - Pantalon Femme Mercury 2 Magenta - 34 - female 34
137,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Rose 2XS Femme
129,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DYNAFIT - Pantalon de ski - Pantalon Femme Mercury 2 Magenta - 42 - female 42
121,87 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - Blacklight DST Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille XL - Noir Noir XL
119,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Cinder pour Femme - Taille XS - Gris Gris XS

Offre la moins chère

Le modèle technique Mercury 2 Dynastretch Black Out pour femme de la marque Dynafit est un pantalon de ski de randonnée léger et robuste.Ce pantalon est doté de la technologie Dynastretch qui assure durabilité et résistance. Il est également coupe-vent, déperlant et respirant, ce qui vous protège durablement contre les intempéries lors de vos ascensions et de vos descentes. Concernant son accessoirisation, il est équipé de zips de ventilation pour une meilleure circulation de l'air, de poches zippées, de guêtres pare-neige, ou encore d'une ceinture réglable pour un maintien parfait dans toutes les situations, même lors de vos conversions les plus ardues. Ainsi, ce très beau pantalon de ski de randonnée est un incontournable à porter lorsque vous pratiquez le ski de randonnée.
137,90 €
Livraison sous 24/48h