Dynafit - Pantalon softshell - Radical Softshell Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Dynafit Radical Softshell Pants Noir L Homme

Dynafit - Pantalon softshell - Radical Softshell Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
155,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dynafit Radical Softshell Pants Noir L Homme

1 jours ouvrable(s)
182,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon ski de randonnée DYNAFIT RADICAL (black out) Homme L

Livraison sous 1 a 2 jours
207,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

DYNAFIT Radical Softshell Jacket W - Femme - Violet / Noir - taille L- modèle 2025
122,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DYNAFIT Radical Softshell Jacket W - Femme - Violet / Noir - taille S- modèle 2025
122,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DYNAFIT Radical Softshell Pnt - Homme - Noir - taille 46- modèle 2026
131,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit - Women's Radical Softshell Jacket - Veste softshell - S - cabana
149,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DYNAFIT Radical Softshell Jacket W - Femme - - taille L- modèle 2026
154,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit - Pantalon softshell - Radical Softshell Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le pantalon technique Radical Softshell Black Out pour homme de la marque Dynafit est un modèle qui vous suivra dans toutes vos aventures hors des sentiers battus.Respirant, coupe-vent et déperlant, ce pantalon softshell est fabriqué à partir de Dynashell et de matières recyclées pour une grande durabilité et un maximum de résistance.Idéalement accessoirisé, ce pantalon minimaliste n'en est pas moins technique : une taille ajustable, différentes poches pratiques, des genoux articulés, des zips de ventilation pour laisser l'air circuler et des renforts dans les zones stratégiques.
155,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com