T-shirt de trail DYNAFIT SKY SHIRT M (smoke blue) Homme XL

Dynafit - Sky Shirt - T-shirt technique - XL - smoke blue

offres d'occasion à partir de

T-shirt de trail DYNAFIT SKY SHIRT M (smoke blue) Homme XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
40,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

T-shirt Dynafit Sky manches courtes bleu nuage - XL

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dynafit - Sky Shirt - T-shirt technique - XL - smoke blue

4 à 6 jours ouvrables
46,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Bleu L Femme
35,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Bleu S Femme
35,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Orange S Homme
37,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit - Women's Sky Crop Top - T-shirt technique - M - cloud blue
40,90 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dynafit T-shirt Sky manches courtes femme rose et noir - Taille S
33,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T-shirt de trail DYNAFIT SKY SHIRT M (smoke blue) Homme XL

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt de trail Sky, ultraléger et respirant, fabriqué en polyester recyclé. Confort optimal et technologie anti-odeur pour vos aventures en plein air. T-shirt léger pour le trail running Conçu pour les passionnés de trail, ce t-shirt ultraléger offre une respirabilité exceptionnelle, garantissant un confort optimal lors des courses intenses. Sa matière en polyester recyclé assure une sensation agréable sur la peau, tout en évitant les désagréments liés à la transpiration. Ce modèle minimaliste est parfait pour les sorties prolongées sur les sentiers. Le traitement Polygiene intégré prévient la formation d'odeurs, permettant de rester frais du début à la fin de votre course. Avec un poids de seulement 93 g, il se fait oublier tout en offrant une protection efficace. Ce t-shirt est également certifié bluesign, témoignant de son engagement envers une production durable. Atouts Poids plume de 93 g pour une liberté de mouvement optimale. Matière 100% recyclée pour un ch
40,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)