Maillot Dynafit Sky Bleu 2XL

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Maillot Dynafit Sky Bleu 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
39,15 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Dynafit Sky Bleu 2XL

5-7 jours ouvrables
39,75 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Dynafit Sky 2XL

5 à 7 jours ouvrés
40,98 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt de trail DYNAFIT SKY SHIRT M (smoke blue) Homme XXL

0
42,50 €
Livraison à 5,69 €
Maillot Dynafit Sky Bleu 2XL

Offre la moins chère

T-shirt de trail très léger et perméable à l'air, fabriqué à 100% en tissu recyclé.Caractéristiques :Ultraléger et très respirant: t-shirt Sky pour hommes, un must pour les sorties de trail intensives. Les vêtements doivent te procurer une sensation de bien-être pour pouvoir te donner à fond sur les sentiers. Ils doivent t'éviter de trop transpirer et ne doivent pas coller sur la peau de façon désagréable. Le t-shirt polyvalent et minimaliste Sky assure un confort sur la durée grâce à sa matière légère et perméable à l'air. Conçu selon un concept moderne de durabilité, il est fabriqué à 100% en polyester recyclé et est certifié bluesign. Le traitement Polygiene empêche la prolifération de mauvaises odeurs, pour une agréable fraicheur du premier au dernier kilomètre. T-shirt Sky - tu n'as plus qu'à courir!
39,15 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

DYNAFIT Sky Short Tights - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
52,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
DYNAFIT Sky Short Tights - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
52,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Legging court Sky Noir Femme Taille L
56,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Sky Short Tights - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
52,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
DYNAFIT Sky Short Tights - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
52,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €