Dynafit - Brassière respirante en polyester - Alpine Graphic Bra W Overcast pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS

Dynafit Soutien-gorge Alpine Graphic – blanc/noir – Femme XS

offres d'occasion à partir de

Dynafit - Brassière respirante en polyester - Alpine Graphic Bra W Overcast pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Soutien-gorge Dynafit Alpine Graphic blanc noir femme - XS

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

DYNAFIT Alpine Graphic Bra W - Femme - Noir / Beige - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Dynafit Soutien-gorge Alpine Graphic Blanc/Noir Femme - L
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soutien-gorge Dynafit Alpine Graphic blanc noir femme - XS
47,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Brassière Dynafit Alpine gris foncé rose femme - XS
49,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Soutien-gorge Dynafit Alpine Graphic blanc noir femme - L
23,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge Dynafit Alpine Graphic blanc noir femme - XL
47,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit - Brassière respirante en polyester - Alpine Graphic Bra W Overcast pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS

Offre la moins chère

La brassière Alpine Graphic Bra W Overcast Dynafit pour femme est un sous-vêtement technique conçu spécialement pour le trail.Elle offre un support moyen grâce à une coupe ajustée et un dos croisé qui assure maintien et liberté de mouvement. Sa composition en polyester et élasthanne garantit un tissu stretch et respirant, facilitant l'évacuation de l'humidité pour un confort optimal même lors d'efforts intenses. La bande inférieure douce et respirante et les coques amovibles complètent ses fonctionnalités pour un ajustement personnalisé.Cette brassière légère et technique est idéale pour les sportives recherchant un maintien efficace sans compromis sur la respirabilité et le confort. Elle accompagne parfaitement les sessions outdoor en offrant une sensation de seconde peau.
47,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com