Dynafit Alpine Pro Long Sleeve T-shirt Jaune,Gris M Homme

Dynafit T-shirt Alpine Pro manches longues gris bleu-jaune taille M

Dynafit Alpine Pro Long Sleeve T-shirt Jaune,Gris M Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous maillot manches longues Dynafit Alpine Pro Jaune M

Expédié en 5 jours
59,09 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot manches longues Dynafit Alpine Pro Jaune M

2-7 jours ouvrables
59,09 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot manches longues Dynafit Alpine Pro Jaune M Male

5 à 7 jours ouvrés
60,82 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot manches longues Dynafit Alpine Pro M

5 à 7 jours ouvrés
61,72 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Alpine Pro L/S Tee - T-shirt de running - 48 - M - ultra yellow

4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Alpine Pro Long Sleeve T-shirt Jaune,Gris M Homme

Offre la moins chère

Manche longue de trail running avec d´excellentes propriétés d´évacuation de l´humidité pour les longues séances d´entraînement. Le t-shirt technique à manches longues Alpine Pro pour hommes est un t-shirt léger à porter toute l´année pour le trail running et l´entraînement en montagne. Ce t-shirt à manches longues à coupe athlétique offre une excellente gestion de l´humidité pour vos courses sur les collines et dans les vallées, ainsi que pour d´autres activités d´endurance. Son tissu antimicrobien empêche l´accumulation d´odeurs même pendant les séances d´entraînement plus longues, sèche rapidement et est particulièrement agréable sur la peau. Les éléments réfléchissants sur les manches assurent une sécurité accrue à l´aube, au crépuscule et dans l´obscurité. T-shirt à manches longues Alpine Pro - T-shirt technique polyvalent pour une utilisation 365 jours par an.Caractéristiques :- Évacuation de l´humidité- Réflecteurs- Anti-odeur- Séchage rapideSpécifications :- Coupe : Coupe athlé
55,99 €
10-12 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Short Sleeve T-shirt Blanc XL Femme
28,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
T-shirt femme Dynafit Transalper Bleu M
45,64 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt femme Dynafit Transalper Bleu M
45,64 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit - Women's Transalper Graphic S/S Tee - T-shirt technique - M - magenta
45,64 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit T-shirt manches courtes Femme Rose Taille S
42,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €