T-shirt de trail DYNAFIT DNA SHIRT M (ultra yellow) Homme M

Dynafit T-shirt de running Dna Shirt léger et respirant Ultra Yellow Homme M

T-shirt de trail DYNAFIT DNA SHIRT M (ultra yellow) Homme M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
67,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Dynafit - T-shirt de running léger et respirant - Dna Shirt M Ultra Yellow pour Homme - Taille M - Jaune Jaune M

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

DYNAFIT Dna Shirt - Homme - Vert / Noir - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dynafit - DNA Shirt - T-shirt de running - M - ultra yellow

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Noir XL Homme
29,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt à manches courtes Dynafit Graphic noir - M
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Dynafit Graphic manche courte noir logo blanc femme - L
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Dynafit Graphic manche courte noir logo blanc femme - XS
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Dynafit Graphic manche courte noir logo blanc femme - S
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt de trail DYNAFIT DNA SHIRT M (ultra yellow) Homme M

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt DNA, ultraléger et respirant, idéal pour les athlètes de trail. Confort optimal, évacuation de l'humidité et design unique pour performer. T-shirt léger et respirant pour le trail Conçu pour les athlètes de trail, ce t-shirt ultraléger offre une respirabilité optimale et un confort inégalé. Sa légèreté permet une liberté de mouvement totale, essentielle pour les courses longues et exigeantes. Le tissu évacue efficacement l'humidité, garantissant une sensation de fraîcheur tout au long de l'effort. Doté d'un traitement Polygiene, ce t-shirt reste frais même après de nombreuses heures d'utilisation. Son design asymétrique et ses couleurs vives ajoutent une touche de style, tout en assurant une visibilité accrue sur les sentiers. Un choix parfait pour les athlètes qui cherchent à maximiser leur performance sans compromis. Atouts Technologie anti-odeur pour une utilisation prolongée. Matériau léger et respirant pour un confort optimal. Détails réfléchissants pou
67,50 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)