Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Women's Transalper 2 Light DST Pant - Pantalon softshell - L - black out / magnet

4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Dynafit Transalper Light Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
99,00 €
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Le pantalon Transalper Light Dynastretch pour femmes est le premier choix pour les aventures d`alpinisme rapides et est à juste titre un best-seller total. Polyvalent, à séchage rapide, léger et en même temps durable - en bref : le pantalon Transalper Light offre tout ce dont vous avez besoin pour être athlétique et efficace en montagne. Le tissu extensible se porte très confortablement contre la peau et offre une liberté de mouvement idéale pour que vous ne soyez jamais limité dans les passages d`escalade ou de brouillage. Ils sont résistants au vent et à l`eau et offrent une protection dans des conditions désagréables. En même temps, ils sont résistants à l`abrasion pour un plaisir durable et offrent une durabilité pour gratter contre les rochers. La coupe athlétique avec des genoux préformés et une ceinture extensible garantit un ajustement et un confort parfaits à chaque sortie. Dans les poches latérales zippées, vous pouvez ranger confortablement de petits objets en toute sécurité
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Marron EU 41 Homme
133,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Transalper 2 Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 40,5 - black out / cinder
140,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 48 1/2 Homme
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 37 Femme
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Femme Transalper 2 GTX Chaussures, Rock Khaki-Overcast, 40.5
146,16 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €