Dynafit Transalper Dynastretch Pants Noir M Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Transalper DST Pants - Pantalon de trekking - M - black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
109,46 €
Livraison gratuite

Pantalon Dynafit Transalper Dynastretch Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
117,89 €
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Pants Noir M Homme

Offre la moins chère

Conquérez des sommets inexplorés avec le pantalon DYNAFIT Transalper DynastretchConçu pour les alpinistes passionnés, le pantalon DYNAFIT Transalper Dynastretch est votre clé pour atteindre des performances optimales lors d´ascensions difficiles. Ce pantalon long et technique allie parfaitement durabilité, résistance aux intempéries et liberté de mouvement, vous assurant ainsi confort et protection contre les éléments lorsque vous repoussez vos limites.Affrontez la nature imprévisible de la montagne en toute confiance. Le pantalon Transalper Dynastretch est conçu pour la fonctionnalité et la performance. Profitez d´une mobilité illimitée grâce à sa conception innovante et au placement stratégique du tissu, vous permettant d´évoluer facilement sur les terrains techniques.Des caractéristiques qui élèvent votre ascension :Construction durable : Conçu pour résister aux rigueurs des environnements alpins, ce pantalon est prêt à affronter la roche abrasive et les conditions météorologiques d
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper Dynastretch Shorts L
72,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Noir S Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Noir 2XL Homme
66,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Noir XL Homme
66,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Vert S Femme
80,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €