Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Noir 2XL Homme

Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - XXL - black out

Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Dynafit Transalper Dynastretch Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
93,82 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - XXL - black out

4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Partez à la conquête de tous les sentiers en tout confort avec le short DYNAFIT Transalper DynastretchConçu pour les ascensions exigeantes et les descentes techniques, le short DYNAFIT Transalper Dynastretch est votre compagnon idéal pour les aventures intenses de trail running. Ce short est conçu pour la performance et la liberté de mouvement, vous assurant confort et confiance sur tous les terrains. Faites l´expérience d´une mobilité sans restriction grâce au tissu extensible dans les quatre sens qui bouge avec vous, vous permettant une amplitude de mouvement complète. Quelle que soit la difficulté du sentier, ce short ne vous retiendra pas. Sa conception légère minimise l´encombrement, vous permettant de vous concentrer sur vos performances sans distractions. La durabilité est primordiale en montagne, et le short Transalper Dynastretch est à la hauteur. Les tissus résistants à l´abrasion garantissent que ce short peut résister aux rigueurs des sentiers accidentés, vous protégeant de
84,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Noir M Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Pants Noir S Femme
105,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir XS Femme
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Vert XS Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €