Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Bleu L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à 2,99 €

DYNAFIT Homme Transalper Light Hoodie Veste, black out cinder-0720, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,60 €
Livraison à 6,95 €

Dynafit - Transalper Light Polartec Hoody - Veste polaire - 50 - L - black out / cinder

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
94,86 €
Livraison gratuite

Sweatshirt à capuche Dynafit Transalper Polartec® Gris L

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €

DYNAFIT Homme Transalper Light Hoodie Veste, black out cinder-0720, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
126,38 €
Livraison à 5,99 €

DYNAFIT Homme Transalper Light Hoodie Veste, black out cinder-0720, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Veste à capuche DYNAFIT Transalper Light Polartec® pour femmesDécouvrez votre compagne ultime pour les aventures en montagne avec la veste à capuche DYNAFIT Transalper Light Polartec® pour femmes. Conçue pour les athlètes qui exigent des performances sans compromis sur le poids, cette polaire thermique minimaliste est le choix idéal pour tout, des ascensions rapides aux randonnées tranquilles dans la vallée. Qu´elle soit portée comme couche intermédiaire isolante sous une veste imperméable ou comme pièce autonome par temps plus doux, sa polyvalence en fera un élément indispensable de votre garde-robe d´extérieur. Découvrez l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et liberté de mouvement sur chaque sentier.Le cœur des performances exceptionnelles de cette veste réside dans son tissu avancé Polartec® Power Grid™. Ce matériau intelligent est conçu pour offrir un rapport chaleur-poids exceptionnel, piégeant la chaleur corporelle dans sa structure en grille tout en restant incroyabl
91,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Pantalon long Transalper 2 Light Dynastretch vert militaire XL
91,96 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Beige S Homme
91,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir XS Femme
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Vert XS Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €