Chaussures de running Dynafit Ultra 100 Bleu 44

Dynafit Ultra 100 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 44 Homme

Chaussures de running Dynafit Ultra 100 Bleu 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
148,57 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Ultra 100 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running Dynafit Ultra 100 Bleu 44

5-7 jours ouvrables
158,74 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Dynafit Ultra 100 44

5 à 7 jours ouvrés
163,19 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Ultra 100 GTX Homme 44

2-3 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Dynafit Ultra 100 Bleu 44

Offre la moins chère

L'Ultra 100 GORE-TEX® marie avec brio un amorti efficace, une remarquable traction et un excellent retour d'énergie. La membrane Gore-Tex Invisible Fit permet d'utiliser la chaussure par conditions humides également.Caractéristiques :Courir (très) longtemps par tous les temps: c'est possible avec la chaussure de trail imperméable Ultra 100 GORE-TEX® pour hommes, ton alliée sur longues distances par conditions humides. La plupart des chaussures d'ultra-trail ont un problème: elles sont certes confortables et dotées d'un bon amorti, mais sont souvent trop lourdes, pas assez précises et plutôt lentes en termes de déroulement des pas. Pour monter sur le podium, tu as besoin de chaussures qui t'offrent tout ce qu'il faut pour aller vite. La nouvelle Ultra 100 GORE-TEX® a donc été développée en collaboration avec les meilleurs athlètes d'ultra du team DYNAFIT. Le résultat est une chaussure qui maitrise au mieux le grand écart entre confort, traction et retour d'énergie, et qui te permet ....
148,57 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Dynafit Ultra 100 V3 Femme Taille 39
145,55 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme
118,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Rock Khaki/Overcast Homme Taille 42,5
112,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Femme Bleu/Rose/Blanc Taille 38,5
145,55 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 W Femme Bleu/Rose/Blanc Taille 38 (2026)
144,00 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €