Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 38 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Dynafit ULTRA 100 V3 Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés.
125,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Dynafit ULTRA 100 V3 Blanc 38

5-7 jours ouvrables
127,33 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Dynafit ULTRA 100 V3 38

5 à 7 jours ouvrés
130,93 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Ultra 100 V3 - Chaussures de trail - EU 38 - nimbus / black out

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blanc EU 38 Homme

Offre la moins chère

DYNAFIT Ultra 100 v3 : Conquérez n´importe quelle distance dans un confort ultimeMontez sur les sentiers avec la confiance nécessaire pour aller plus loin que jamais auparavant avec les chaussures de trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Conçue spécifiquement pour les exigences rigoureuses des ultra-marathons et des aventures longue distance, cette chaussure offre un mélange inégalé de maximum d´amorti, de protection et d´adhérence pour vous permettre de bouger efficacement et confortablement du premier au dernier kilomètre. Que vous soyez un ultra-coureur expérimenté ou que vous aspiriez à terminer votre premier défi longue distance, l´Ultra 100 v3 est méticuleusement conçue pour être votre partenaire le plus fiable.Au cœur de cette chaussure se trouve une semelle intermédiaire révolutionnaire SPEEDFOAM Cushion plus souple, fabriquée à partir de mousse supercritical avancée. Cette technologie offre une foulée exceptionnellement douce et amortie, absorbant les impacts kilomètre après kil
118,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Femme rock khaki/overcast Taille EU 38,5
106,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Rock Khaki/Overcast Homme Taille 44,5
109,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Dynafit Chaussures de running Ultra 100 V3 Homme Bleu Taille 42
127,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Homme Taille 45
109,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Homme 9,5
112,00 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €