Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Dynafit Chaussures de trail Homme Ultra 100 V3 Bleu/Vert/Blanc Taille 46 Modèle 2026

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Ultra 100 V3 - Chaussures de trail - EU 46 - smoke blue / cinder

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Dynafit Ultra 100 V3 Bleu 46

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 Bleu 46

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 Bleu 46

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Dynafit Ultra 100 V3 46

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Offre la moins chère

DYNAFIT Ultra 100 v3 : Conquérez n´importe quelle distance dans un confort ultimeParcourez les sentiers avec la confiance nécessaire pour aller plus loin que jamais auparavant avec les chaussures de trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Conçue spécifiquement pour les exigences rigoureuses des ultra-marathons et des aventures longue distance, cette chaussure offre un mélange inégalé de maximum d´amorti, de protection et d´adhérence pour vous permettre de bouger efficacement et confortablement du premier au dernier kilomètre. Que vous soyez un coureur d´ultra chevronné ou que vous aspiriez à terminer votre premier défi longue distance, l´Ultra 100 v3 est méticuleusement conçue pour être votre partenaire le plus fiable.Au cœur de cette chaussure se trouve une semelle intermédiaire révolutionnaire SPEEDFOAM Cushion plus souple, fabriquée à partir de mousse supercritique avancée. Cette technologie offre une foulée exceptionnellement moelleuse et amortie, absorbant les impacts kilomètre après
118,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 39- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Trail Reflective Femme 38.5
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Dynafit Chaussures Ultra gris/bleu/noir Taille 44,5
103,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40 1/2- modèle 2025
91,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €