Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA DNA UNISEX (Fluo Yellow/Black Out) 40 (6.5 UK)

Dynafit - Ultra DNA - Chaussures de trail - EU 40 - fluo yellow / black out

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA DNA UNISEX (Fluo Yellow/Black Out) 40 (6.5 UK)

Prix total le moins cher
0
140,00 €
Livraison à 1,20 €

Dynafit - Ultra DNA - Chaussures de trail - EU 40 - fluo yellow / black out

4 à 6 jours ouvrables
149,96 €
Livraison gratuite

Dynafit Ultra DNA Unisexe 40

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA DNA UNISEX (Fluo Yellow/Black Out) 40 (6.5 UK)

Offre la moins chère

Découvrez l'Ultra DNA, chaussure de trail conçue par des athlètes, offrant adhérence exceptionnelle et performance pour les courses exigeantes. Chaussures de trail ultra-performantes pour des courses longues et exigeantes, conçues par des athlètes L'Ultra DNA est une chaussure de course conçue par des sportifs, spécialement pour les courses d'ultra-trail. Elle offre une adhérence optimale grâce à sa semelle extérieure Vibram et assure une bonne respiration avec sa surface supérieure. Elle est idéale pour les épreuves longues et exigeantes, offrant un retour d'énergie remarquable. Avec un drop de 8mm, une hauteur de pile de 23+4 / 31+4 mm et des crampons de 3,5mm, elle assure agilité et performance. Atouts Conception Athlétique: Créée par des athlètes pour les athlètes, l'Ultra DNA est idéale pour les longues courses de trail. Semelle Extérieure Vibram: Offre une adhérence exceptionnelle et un retour d'énergie remarquable, améliorant votre performance. Respirabilité Supérieure: La surf
140,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Dynafit - Ultra DNA - Chaussures de trail - EU 39 - fluo yellow / black out
149,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Ultra DNA - Chaussures de trail - EU 45 - fluo yellow / black out
149,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Ultra Dna Fluo Yellow Black Out - 7 - Chaussures de trail
139,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Dynafit Chaussures de trail Ultra Dna Fluo Yellow Black Out Taille 8.5
149,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Ultra DNA - Chaussures de trail - EU 41 - fluo yellow / black out
149,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite