Dynafit Ultra S-tech Short Sleeve T-shirt Noir M-L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme Dynafit Ultra 3 Noir M/L

3 à 5 jours ouvrés.
58,63 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Ultra 3 S-Tech S/S Tee - T-shirt de running - M/L - black out / cabana

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €
Dynafit Ultra S-tech Short Sleeve T-shirt Noir M-L Femme

Offre la moins chère

Pour les courses ultra exigeantes, le t-shirt de trail running Ultra S-Tech pour femme est votre premier choix pour une course à pied amusante et durable. Pas d´irritations, pas de problème de frottements : pour que vous puissiez donner le meilleur de vous-même sur de longues distances exigeantes et des défis intenses, vous avez besoin d´un maillot qui offre le plus grand confort et vous soutient avec une fonctionnalité intelligente. Le maillot Ultra S-Tech a été spécialement développé pour les longues courses de trail. Sa fabrication sans coutures prévient efficacement les irritations et les frottements qui peuvent survenir après de nombreuses heures sur les sentiers. Sa coupe près du corps assure une meilleure gestion de l´humidité. Le tissu sèche rapidement et permet une liberté de mouvement totale grâce à son extensibilité dans les 4 sens. L´excellente respirabilité du maillot a été accrue grâce à des zones en mesh intégrées à l´avant et à l´arrière. Cela garantit une régulation co
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit - Women's Ultra - Chaussures de trail - EU 38 - rock khaki / overcast
109,84 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit - Women's Ultra GTX - Chaussures de trail - EU 37 - black out / overcast
112,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
T-shirt manches longues Dynafit Ultra Noir S/M
78,15 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 40 Femme
112,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 40 1/2 Femme
139,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €