Dynafit Ultra Short Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Dynafit Ultra Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
78,55 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Dynafit Ultra Noir XS

5-7 jours ouvrables
79,66 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Dynafit Ultra XS

5 à 7 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit Ultra Short Tights Femme XS

2-3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite
Dynafit Ultra Short Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

DYNAFIT Ultra Short Leggings pour Femmes - Collant de Course Haute PerformanceLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec les DYNAFIT Ultra Short Leggings pour Femmes. Spécialement conçus pour les coureuses ambitieuses d´ultra-distance et d´ultra-trail, ces shorts de course haute performance sont votre partenaire ultime pour conquérir les terrains difficiles et endurer de longues heures debout. Oubliez les distractions et concentrez-vous uniquement sur votre performance, votre rythme et le chemin à parcourir.Découvrez un nouveau niveau de confort et de fonctionnalité, né d´une collaboration de conception avec des athlètes d´élite féminines. Le résultat est un vêtement de course qui comprend et répond aux exigences rigoureuses de l´ultra-trail. La coupe est exceptionnelle, offrant une sensation de seconde peau de soutien qui bouge avec vous, jamais contre vous. Ceci est réalisé grâce à une conception de coutures minimaliste et intelligemment placée qui élimine pratiquement le ris
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Ultra Short Leggings Noir S Femme
70,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Ultra Short Leggings Noir XL Femme
70,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Trail Short - Chaussettes de running - EU 35-38 - black out / ultra coral
12,90 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Ultra Short Tights Homme M
79,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Short de trail DYNAFIT DNA ULTRA 2 en 1 (pink glo) homme XL
84,50 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €