Dynafit - Veste de trail coupe-vent - Trail Wind Jkt W Overcast pour Femme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Dynafit Veste de trail coupe-vent à capuche Trail Wind Jacket – Nylon – Femme M

Dynafit - Veste de trail coupe-vent - Trail Wind Jkt W Overcast pour Femme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dynafit - Women's Trail Wind Jacket - Veste de running - M - overcast

4 à 6 jours ouvrables
130,15 €
Livraison gratuite

Dynafit Trail Wind Jacket Femme M

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Veste coupe vent dynafit trail wind noir femme

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DYNAFIT Speed Insulation Jacket W - Femme - Rose / Gris - taille XS- modèle 2025
127,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit Radical Down RDS Hooded Jacket Femme XL
203,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Down RDS Hooded Jacket Homme XL
203,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Radical Down RDS Hooded Jacket Femme M
203,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit Alpine 3l Jacket Orange M Homme
185,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit - Veste de trail coupe-vent - Trail Wind Jkt W Overcast pour Femme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Offre la moins chère

La Trail Wind Jkt W Overcast de la marque Dynafit est une veste softshell pour femme, spécialement conçue pour la pratique du running et du trail.Cette veste se distingue par sa coupe-vent et sa respirabilité, assurant une protection efficace contre les éléments tout en maintenant un confort optimal pendant l’effort. Sa capuche ajustée et ses bordures et poignets élastiques garantissent un maintien parfait, tandis que le traitement déperlant protège des légères averses. Fabriquée en Dynanylon Eco Ripstop, un tissu robuste et stretch, elle offre une grande liberté de mouvement et une excellente résistance à l’abrasion. Sa compressibilité permet de la ranger facilement dans sa poche dédiée, idéale pour les sorties longues.Pratique et sécurisante, cette veste est équipée de bandes réfléchissantes pour une visibilité accrue en conditions de faible luminosité, ainsi que d’un bouton d’aération sur la poitrine pour réguler la température corporelle. La Trail Wind Jkt W Overcast est le choix p
111,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com