Veste fine à capuche Dynafit Alpine 3L orange marron clair - L

Dynafit Veste fine à capuche Alpine 3L orange/marron clair L

Veste fine à capuche Dynafit Alpine 3L orange marron clair - L

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
185,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Alpine 3l Jacket Orange L Homme

1 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DYNAFIT Alpine 3l Jkt - Homme - Orange / Gris - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit - Alpine 3L Jacket - Veste imperméable - L - alabama

4 à 6 jours ouvrables
204,96 €
Livraison gratuite

Dynafit Alpine 3L Jacket Homme L

2-3 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste fine Dynafit Alpine GORE-TEX vert forêt - XXL
166,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine Dynafit Alpine GORE-TEX vert forêt rose clair femme - L
166,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine Dynafit Alpine GORE-TEX vert forêt rose clair femme - M
166,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Radical Softshell Jacket Violet M Homme
200,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste fine Dynafit Alpine GORE-TEX vert forêt rose clair femme - XS
166,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine à capuche Dynafit Alpine 3L orange marron clair - L

Offre la moins chère

La veste fine Dynafit Alpine 3L est une veste très légère, imperméable et respirante pour le Trail Running, fabriquée avec le matériau Dynashell 3-Lagen-Jacke et le système innovant de sac à dos 'ZipOver'.Imperméable, hautement respirante et très légère à la fois : la veste Alpine 3-Lagen vous offre une protection météorologique illimitée pour le Trail Running. Après tout, on ne sait jamais ce qui nous attend lors de nos courses en montagne. Le matériau 3-Lagen Dynashell de haute qualité avec une colonne d'eau de 20 000 mm vous garde au sec de manière fiable même sous une pluie constante. La coupe ergonomique garantit une totale liberté de mouvement pour que vous puissiez donner le meilleur de vous-même sur les sentiers, quel que soit le temps.Un détail spécial se cache à l'arrière : le système de sac à dos ZipOver vous permet d'étendre la veste à l'arrière grâce à une longue fermeture éclair.
185,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr