DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 38 1/2- modèle 2025

Dynafit - Women's Trail Reflective - Chaussures de trail - EU 38,5 - black out / fluo coral

DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 38 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit Trail Reflective Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
101,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Dynafit Trail Reflective noir rose femme - 38.5

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
105,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Débardeur Dynafit Trail sans manches noir femme - M
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Trail Femme 41
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Gris EU 42 Femme
103,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Chaussures de trail Ultra Atlantic/Jadelite Femme 38,5 (5.5 UK)
94,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Dynafit Ultra bleu gris rose femme - 36.5
94,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 38 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

Avec la chaussure TRAIL REFLECTIVE W pour femme de Dynafit, l’aventure commence dès le seuil de votre porte. Conçue pour les coureuses urbaines et périurbaines, elle permet de passer sans difficulté de l’asphalte aux sentiers, en traversant gravier, pavés et autres surfaces du quotidien. Véritable modèle polyvalent, elle s’adapte à toutes les conditions et transforme chaque sortie en une expérience fluide et agréable.Grâce à son empeigne en maille jacquard monocouche, cette chaussure assure une respirabilité optimale, tout en offrant la résistance nécessaire aux terrains plus exigeants. La semelle VIBRAM® XS-Trek garantit une adhérence efficace sur toutes les surfaces, grâce à un design de crampons intelligent et un profil allégé qui favorise un déroulé naturel du pied. De plus, sa semelle intermédiaire SpeedLITE absorbe efficacement les chocs, réduisant ainsi l’impact sur les articulations, notamment sur les sols durs.Avec un drop de 6 mm et un support plantaire de 5 mm, ce modèle réf
93,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr