Dynafit - Débardeur de trail léger et respirant - Trail Tank W Ultra Coral pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Dynafit - Women's Trail Tank - Débardeur - S - ultra coral

Dynafit - Débardeur de trail léger et respirant - Trail Tank W Ultra Coral pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Débardeur de trail Dynafit rose pour femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dynafit - Women's Trail Tank - Débardeur - S - ultra coral

4 à 6 jours ouvrables
54,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dynafit Trail Tank Femme S

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Débardeur Dynafit Trail sans manches noir femme - M
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Trail Femme 41
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Gris EU 42 Femme
103,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Chaussures de trail Ultra Atlantic/Jadelite Femme 38,5 (5.5 UK)
94,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Dynafit Ultra bleu gris rose femme - 36.5
94,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit - Débardeur de trail léger et respirant - Trail Tank W Ultra Coral pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Offre la moins chère

Le Trail Tank W Ultra Coral est un débardeur pour femme de la marque Dynafit, idéal pour les activités de trail.Doté d’une coupe athlétique et d’un col rond, ce t-shirt technique est conçu dans un matériau léger et respirant qui assure une excellente évacuation de l’humidité pour vous garder au sec même lors d’efforts intenses. Sa douceur au toucher garantit un confort optimal, tandis que ses détails réfléchissants améliorent votre visibilité.Fabriqué à partir de polyester recyclé, ce débardeur intègre la technologie Polygiene®, un traitement antibactérien naturel qui contrôle durablement les odeurs en bloquant la prolifération bactérienne. Certifié bluesign®, il répond à des critères élevés de respect environnemental et de qualité.
47,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com