Brosse So Long Brush noir

Dynamic bike care - So Long Brush - Brosse nettoyage vélo - Taille unique

Brosse So Long Brush noir

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
11,95 €
Livraison à 4,95 €

Brosse Dynamic So Long Noir

3-8 jours ouvrables
13,36 €
Livraison à 6,99 €
Brosse So Long Brush noir

Offre la moins chère

La So Long Brush est parfaite pour nettoyer sans effort les zones habituellement difficiles d'accès du vélo. Les moyeux de roue, les fentes étroites entre les bases et les haubans - rien de plus facile pour cette brosse de nettoyage. Et si cela devait s'avérer difficile, la brosse flexible peut être facilement pliée dans la forme souhaitée et inversement. Un must-have pour un nettoyage minutieux du vélo ! brosse cylindrique longue avec poils en nylon pour le nettoyage des zones difficiles d'accès du vélo, comme les moyeux de roue par exemple la brosse est flexible et peut être pliée dans la forme souhaitée selon les besoins
11,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

Dynamic Super 7 Ultimate Box de soin pour vélo universal
54,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Dynamic Cire de chaîne Slick Wax 100 ml
10,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Dynamic Nettoyant pour chaîne Dynamic Chain 500 ml
11,34 €
22.68 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Dynamic Nettoyant Bio Drivetrain Detox 500 ml
16,00 €
32.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Dynamic Bike Care Nettoyeur de chaîne
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €