Cire de chaine dynamic slick wax 250ml

Dynamic Cire pour chaîne Slick Chain Wax 250 ml Clair Black

Cire de chaine dynamic slick wax 250ml

Prix total le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Lubrifiant chaîne vélo Dynamic Slick Wax Noir

3-8 jours ouvrables
28,63 €
Livraison à 6,99 €

Dynamic - Cire Slick - 250ml - DY-006 Inconnue

Se renseigner auprès du vendeur
29,76 €
Livraison à 3,99 €

Dynamic - Cire Slick - 250ml - DY-006

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison à 3,99 €
Cire de chaine dynamic slick wax 250ml

Offre la moins chère

la cire de chaine dynamic slick wax est un lubrifiant de chaine tres durable et sophistique ce lubrifiant biodegradable respectueux de l environnement et a base de cire facilite l entretien de la chaine il protege votre chaine contre la corrosion la salete et l usure la rend plus souple et plus silencieuse que jamais tout en gardant votre transmission seche et propre les chaines huileuses appartiennent au passe lorsque vous commencez a utiliser slick wax appliquez simplement le produit sur une chaine propre et seche et vous n aurez pratiquement plus jamais a degraisser votre chaine il suffit de reappliquer le produit lorsque c est necessaire et d enlever la salete ou l exces de cire avec un chiffon ou une brosse convient a toutes les conditions meteorologiques et a toutes les disciplines cyclistes qu il s agisse d un velo de route d un vtt d un velo de gravier ou d un velo electrique vous n aurez besoin que d un seul produit pour faire le travail l utilisation de slick wax prolongera l
21,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Dynamic Cire pour chaîne Speed Potion Wax – Clair Black – 100 ml
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GOLD STYLE Aqua Dynamic Cire coiffante pour cheveux 02-150 ml
17,57 €
8.37 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dynamic Cire de chaîne Slick Wax 100 ml
10,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Chauffe-cire Dynamic Waxifyer Noir
80,46 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €