Liquide Tubeless Dynamic Barkeeper 250 ml

Dynamic Liquide tubeless Barkeeper – 250 ml

Liquide Tubeless Dynamic Barkeeper 250 ml

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
11,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant 250ml

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dynamic bike care - Bar Keeper Tubeless Sealant - 250 ml

7 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Liquide Scellant Barkeeper 250Ml 835000051 DYNAMIC BIKE CARE Antiforature

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
19,49 €
Livraison à partir de 16,90 €

Dynamic Barkeeper Tubeless Sealant - 250ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Dynamic Bike Care – Scellant tubeless Bar Keeper – 1 l – Clair Black
27,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynamic Bike Care Barkeeper Tubeless Sealant 5l Doré Black / Purple
98,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Dynamic Scellant tubeless Bar Keeper Pro 1 L Clair Noir
34,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant 100ml
9,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquide Tubeless Dynamic Barkeeper 250 ml

Offre la moins chère

Le préventif Dynamic Barkeeper 250 ml offre une moindre résistance au roulement, plus de confort et vous évite à jamais de vous retrouver à plat.Que vous rouliez sur route ou en tout-terrain, la clé pour une expérience tubeless optimale est un préventif adapté qui colmate rapidement les perforations et empêche la perte de pression, c’est pourquoi Dynamic a développé le préventif Barkeeper TL.Caractéristiques :Préventif TL - Colmate des perforations jusqu’à 7 mmFonctionne jusqu’à 8 bar et avec tous les pneusNe forme pas de grumeauxCompatible avec le CO2
11,35 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr